[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Форум - Соотечественников в России » Дип. миссии,в странах ближнего и дальнего зарубежья адреса телефоны » Посольства России в странах СНГ и Балтии » Посольство Российской Федерации в Республике Узбекистан
Посольство Российской Федерации в Республике Узбекистан

krava0303Дата: Среда, 05 Авг 2009, 23:38 | Сообщение # 1
Соотечественник
Статус: Offline

ТЮРДЕНЕВ ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Узбекистан

# Адрес посольства - 700015 г.Ташкент, ул.Нукусская, 83

# Телефоны:

* консульский отдел - (8-10-998-712) 120-35-14

# Факсимильная связь:

* а) посольство - (8-10-998-71) 120-35-09
* б) консульский отдел - (8-10-998-71) 120-35-18

# Электронная почта:

* а) посольство - rusemb@albatros.uz
* б) консульский отдел - consul@albatros.uz

# Сайт Посольства - www.russia.uz/

Расписание работы Консульского отдела
Посольства Российской Федерации в Республике Узбекистан

Флаг Узбекистана

Адрес: Ташкент, ул. Нукус, 83. Справки по телефону: 54-36-41, 55-29-48.

1. ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА, ВЫДАЧА ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА (ОБЩИЙ ЗАЛ)
Понедельник, вторник, среда, четверг с 10 час 00 мин до 17 час 00 мин
Пятница с 10 час 00 мин до 16 час 00 мин

2. ПОСТАНОВКА И СНЯТИЕ С КОНСУЛЬСКОГО УЧЕТА (КАССА)
Ежедневно с 9 час 30 мин до 11 час 00 мин

3. ПРИЕМ ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСТВА

- ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ОФОРМЛЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА (КАБ.№11)
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10 час 00 мин до 13 час 00 мин

- ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ОФОРМЛЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА ДЕТЯМ (при условии, если оба родителя или единственный родитель являются гражданами России) (КАБ.№11)
Вторник, четверг с 14 час 00 мин до 17 час 00 мин

- ПОСТАНОВКА В ОЧЕРЕДЬ НА СДАЧУ ДОКУМЕНТОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА
Пятница с 9 час 30 мин до 13 час 00 мин

4. ПРИЕМ ПО ВОПРОСАМ НОТАРИАТА И ЗАГСА (РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА, РОЖДЕНИЯ, СМЕРТИ И ДР.), ОФОРМЛЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ, ВЫДАЧА СПРАВОК, ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ЗАЩИТА ПРАВ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН ПО ГРАЖДАНСКИМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ (КАБ. №9)
Понедельник, среда, четверг с 10 час 00 мин до 17 час 00 мин

5. ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ (ОБЩИЙ ЗАЛ)
Понедельник, среда, пятница с 9 час 30 мин до 13 час 00 мин

ВЫДАЧА ВИЗ
Понедельник, среда, пятница с 16 час 00 мин до 16 час 30 мин

6. ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТАТУСА ВЫНУЖДЕННЫХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (КАБ. №10)
Понедельник с 9 час 30 мин до 12 час 30 мин и с 14 час 00 мин до 16 час 30 мин
Четверг с 9 час 30 мин до 12 час 30 мин

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД с 13 час 00 мин до 14 час 00 мин

на сайт вернуться

[size=12]П А М Я Т К А
для лиц, участвующих в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

Процедура получения статуса участника Госпрограммы предусматривает три этапа: подача анкеты, подача заявления о выдаче свидетельства участника Госпрограммы и выдача свидетельства участника Госпрограммы.

ПЕРВЫЙ ЭТАП – подача АНКЕТЫ:

Прием соотечественников для подачи АНКЕТЫ осуществляется с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 с понедельника по пятницу. Выходной: суббота, воскресенье, праздничные российские дни.

Заявителю при себе необходимо иметь оригиналы следующих документов:

Документы, подтверждающие постоянное проживание в Республике Узбекистан (представляются оригиналы) – паспорт; справка о наличии постоянной прописки (для детей); для лиц, не имеющих гражданство Республики Узбекистан – вид на жительство (с постоянной пропиской); свидетельство о рождении; документы: об образовании, о профессиональной подготовке или переподготовке, о наличии ученого звания и степени; трудовая книжка; свидетельство о браке или разводе (справки с ЗАГСа, решение суда о разводе); военный билет (приписное удостоверение); для членов семьи участвующих в Госпрограмме – паспорт, свидетельство о рождении; и иные документы, подтверждающие сведения, характеризующие личность заявителя и членов его семьи, а также копии всех перечисленных выше документов, в том числе их переводов на русский язык нотариально заверенных. Подробный список документов (требования к ним), порядок заполнения и предоставления анкеты-оффлайн (формат XML) размещены на сайте Посольства России в Узбекистане: www.russia.uz (в разделе "Консульские вопросы", в подразделе "Переселение").

ВТОРОЙ ЭТАП – подача ЗАЯВЛЕНИЯ о выдаче свидетельства участника Госпрограммы осуществляется при наличии положительного ответа субъекта Российской Федерации, выбранного в качестве территории вселения.

Прием граждан для подачи ЗАЯВЛЕНИЯ о выдаче свидетельства участника Госпрограммы осуществляется с 10-00 до 13-00 с понедельника по пятницу (кроме четверга – технический день). Выходные: суббота, воскресенье и праздничные российские дни.

Заявителю при себе необходимо иметь:
• Заполненное и распечатанное ЗАЯВЛЕНИЕ (заполняется на бланке установленной формы). Бланк заявления размещён на сайте Посольства России в Узбекистане www.russia.uz (в разделе "Консульские вопросы", в подразделе "Переселение"). Там же размещён «ОБРАЗЕЦ заполнения ЗАЯВЛЕНИЯ».
• Оригиналы документов и их копии, представленные ранее при подаче анкеты, а также недостающие документы (их копии), не предоставленные при подаче анкеты. Подробный список документов (требования к ним), порядок заполнения и предоставления заявления размещён на сайте Посольства России в Узбекистане: www.russia.uz (в разделе "Консульские вопросы", в подразделе "Переселение").

• Фотографии: размер 3,5*4,5, черно-белые, матовые, 3 шт.

ТРЕТИЙ ЭТАП – выдача СВИДЕТЕЛЬСТВА участника Госпрограммы
Приём осуществляется: четверг - с 10-00 до 13-00, пятница - с 14-00 до 16-00. Для получения свидетельства заявителю необходимо иметь при себе паспорт и (желательно) приобретенные проездные документы (билеты).

ГРАФИК РАБОТЫ ПО ГОСПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

1. Прием граждан для подачи анкет осуществляется ежедневно по предварительной записи
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница - 09.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Предварительная запись:
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг - 14.00 - 17.00
Пятница - 14.00 - 16.00
телефон для записи: 120-43-22

2. Прием ЗАЯВЛЕНИЯ о выдаче свидетельства участника Государственной программы
(по предварительной записи по телефону)
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница - 09.00 - 13.00

3. Выдача свидетельств участника Госпрограммы
Четверг - 10.00 - 17.00
Пятница - 10.00 - 13.00, 14.00 - 16.00

Консультации по любым вопросам, касающимся Госпрограммы осуществляются ежедневно с 09.00 до 17.00 по тел. 120-35-16 (перерыв с 13.00 до 14.00) или по электронной почте на адрес: zarubej-uz@mail.ru

Выходные дни: суббота, воскресенье

Адрес электронной почты: zarubej-uz@mail.ru
Прикрепления: 8198515.gif(3Kb)

ГостьДата: Пятница, 31 Авг 2012, 12:55 | Сообщение # 131

Скажите пожалуйста можно ли сейчас записываться на подачу анкеты или программу приостановили. Потомучто по номеру 1204322 не дозвониться. Там всегда говорят в связи с повреждением на линии абонент заблокирован. Как нам быть?

ГостьДата: Суббота, 01 Сен 2012, 09:20 | Сообщение # 132

меня интересует до сих пор ли Калуга учавствует в программе по переселению ? слышала ее хотят закрыть ?

ГостьДата: Суббота, 01 Сен 2012, 15:55 | Сообщение # 133

Да ездил я в россию местами понравилось местами не очень но все равно тянен

Гость ТатьянаДата: Среда, 05 Сен 2012, 09:51 | Сообщение # 134

я тоже там жила,в Забойкалье.не успела подать документы на гражданство,лежала в род.доме.в итоге все бумаги просрочены.и снова рвусь туда,только уже со вторым мужем.а вот дозвонится никак немогу в посольство(((что делать?как записаться в очередь?к кому обратится?надеюсь,кто-нибудь из посольства заглядывает на этот форум?

ГостьДата: Пятница, 07 Сен 2012, 17:59 | Сообщение # 135

Мы также пытаемся дозвониться по номеру 43-22, и слышали что там квота в день 10 человек, из за того что программа заканчивается. Однако здесь я узнала что с 2013 года программа становится бессрочной. Так почему же тогда не отменяют эту квоту? И существует ли эта квота вообще?

ГостьДата: Пятница, 07 Сен 2012, 21:27 | Сообщение # 136

Я с октября месяца каждый день звоню на телефон 120-43-22 и слышу одно и тоже или номер не доступен или занят, но бывает и что "ура!!" дозвонилась, но ни кто не отвечает. Причитала на сайте, что если была запись , но смог по какой то причине воспользоваться, приехать и подать заявление. Приехала, подала и снова тишина, только сказали, приходите каждый день может и получите ответ. А лучше ещё звоните. Что же делать, как дозвониться??? И можно ли переехать самим и в какой период могу получить гражданство, если родная сестра и два родные брата граждане России и проживают больше 20 лет там.

ГостьДата: Суббота, 08 Сен 2012, 10:21 | Сообщение # 137

Здравствуйте, у меня такой вопрос: если я получил свидетельство участника программы в 2012 году, могу ли я переехать в 2013? Или свидетельство будет анулировано?

ГостьДата: Воскресенье, 09 Сен 2012, 14:50 | Сообщение # 138

Добрый день.я тоже уже неделю звоню и дозвониться не могу на номер 120-35-16 и еще на один звонила((( то занято то не берут,то после гудков долгий свист какой то.....я хотела узнать по поводу ответа нашего т.к номер который написал муж отключили (мтс был) сдавал анкету он 12 июля.

Гость kite82@mаil.ruДата: Воскресенье, 09 Сен 2012, 15:50 | Сообщение # 139

Скажите пожалуйста мой муж записался на 13сентября по, сложившимся обстоятельствам не смог собрать все нужные документы. Можно ли мне его жене приехать вместо него фамилия же одна записана?

ГостьДата: Воскресенье, 09 Сен 2012, 16:04 | Сообщение # 140

И он со мной будет. Так страшно,что разрешат мне зайти! Но дозвониться не получается.

Форум - Соотечественников в России » Дип. миссии,в странах ближнего и дальнего зарубежья адреса телефоны » Посольства России в странах СНГ и Балтии » Посольство Российской Федерации в Республике Узбекистан
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск: