[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - Соотечественников в России » Форум Соотечественников » ВОПРОС-ОТВЕТ » вопрос (Программа переселения соотечественников в Узбекистане)
вопрос

ШухратДата: Четверг, 21 Июн 2012, 15:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Моя жена Буранова Анастасия Николаевна едет сдавать анкету 06.07.2012 и будет вписывать меня мужа и нашу дочь. а Я записан на 08.07.2012, можно ли мен поехать и сдать анкету также вписывая мою жену и дочь?

Добавлено (21.06.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Продлится ли программа добровольного переселения соотечественников в Р.Ф. на 2013 год?

ГостьДата: Четверг, 22 Ноя 2012, 10:11 | Сообщение # 2

0oi8ujkty

Добавлено (22.11.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Мы подали документы на программу 01.10.2012г. переселения по добровольному согласию с соотечественниками на заявителя Гавришева Юрия Александровича, паспорт № 08113134,выдан МВД Республики Казахстан 18.04.2012г.Имею РВП с 13.09.2012г.,зарегистрирован по месту жительства Отделение УФМС России по Омской области в АННР ул.Советская, дом 12 с.Александровка,05.10.2012г. Пожалуйста просим Вас ответить нам на наш вопрос!

ВенераДата: Вторник, 29 Окт 2013, 19:21 | Сообщение # 3

Подали документы по "ППС". Податель документов - мой муж, документы приняли, но с условием что мы привезем справку. Справку о том, что теща подателя заявления- Забирова Флюра Сафиулловна должна была поменять фамилию при вступлении в брак на Хабибуллину Флюру Сафиулловну. Чего она в 1971 году не сделала. Далее последовало расторжение брака в 1977 году, после которого Забирова Флюра Сафиулловна осталась на своей девичьей фамилии-Забирова. В течении брака она не меняла фамилию ни в одном документе. Теперь у нас требуют справку о том , что при регистрации брака выбрала фамилию мужа (Хабибуллина), но фактически на эту фамилию не перешла. По всем документам она именно Забирова Флюра Сафиулловна. Пожалуйста объясните какую справку и откуда надо предоставить. Мама инвалид II группы

ГостьДата: Воскресенье, 24 Ноя 2013, 15:19 | Сообщение # 4

Здравствуйте Анатолий Дмитриевич! Почему минздрав не выполняет свои обязанности? 1ноября 2013г . сняли с группы, лекарств не дают он диабетик инсулинозависимый ,приехал г.Обнинск там не стали разговаривать и сказали что документы отправили в г.Калугу ,там тишина ,а ему нужны уколы , но их нигде не выдают без рецепта , а денег на покупку нету и стоят очень дорого.Человек ждет уже месяц , а результата нету.Пожалуйста разберитесь.

baratovaeuДата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 19:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Доброго времени суток!
уточните, пожалуйста, нужно ли выписываться из Узбекистана при переселении по программе "соотечественник"?
нужно ли "сниматься" с военого учета?

ульянаДата: Пятница, 10 Янв 2014, 19:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте ! Я Муховатова Ульяна Николаевна подала анкету 30 июля 2013 года в Тульскую обл. Кимовский район , последний раз звонила в администрацию Кимовского района в конце ноября и узнала , что моя анкета там была и они дали положительный ответ, но ко мне ответ не пришёл и с посольства не звонили , помогите узнать не потерялся ли ответ или может быть не могут ко мне дозвониться - очень переживаю . Спасибо!

ЭнверДата: Вторник, 21 Янв 2014, 20:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте, я Сейтаблаев Энвер Салимович, 1969 года рождения подавал документы по программе переселения в город Липецк 22 мая 2013 года. До сих пор нет ответа. Хотелось бы узнать на каком этапе рассмотрения мои документы.

Форум - Соотечественников в России » Форум Соотечественников » ВОПРОС-ОТВЕТ » вопрос (Программа переселения соотечественников в Узбекистане)
Страница 1 из 11
Поиск: