[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - Соотечественников в России » Форум Соотечественников » ВОПРОС-ОТВЕТ » получение гражданства
получение гражданства

ГостьДата: Четверг, 24 Янв 2013, 11:52 | Сообщение # 1

Здравствуйте!
Я гр.Узбекистана,хотим с семьёй(супруг35,сын4 года) переехать в Россию,скажите пожалуйста,есть ли возможность получить гражданство России не по программе переселения,а подать заявление о приёме в гражданство здесь в Ташкенте? До посольства не дозвониться.
Если есть какая -либо информация,буду благодарна за помощь

ГостьДата: Воскресенье, 03 Ноя 2013, 12:00 | Сообщение # 2

здраствуйте. У меня вопрос. Моей жене выдали в загсе архивную справку о том что она разведена и вторую справку о том что она после развода оставила фамилию мужа. Свидетельство о розводе нет, так как их разводил суд . Вопрос: На каком основании посольство требует оригинал свидельства о разводе, если в перечне документов для участия в гос.программе по переселению в(пункт7) черным по белому написано свидетельство (архивная справка из загса) о разводе, о смерти, о браке и смене фамилии.,если имеется.

Добавлено (03.11.2013, 12:00)
---------------------------------------------
здраствуйте. У меня вопрос. Моей жене выдали в загсе архивную справку о том что она разведена и вторую справку о том что она после развода оставила фамилию мужа. Свидетельство о розводе нет, так как их разводил суд . Вопрос: На каком основании посольство требует оригинал свидельства о разводе, если в перечне документов для участия в гос.программе по переселению в(пункт7) черным по белому написано свидетельство (архивная справка из загса) о разводе, о смерти, о браке и смене фамилии.,если имеется.

violetta1983Дата: Понедельник, 27 Янв 2014, 11:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
здравствуйте ! подскажите пожалуйста , в 1997 году мы дети с родителями получали гражданство РФ в Российском посольстве в Узбекистане . В России мамин паспорт забраковали потому что не поменяла паспорт сменив фамилию паспорт старого образца еще советский. по состоянию здоровья мамы нам пришлось вернуться на родину в Узбекистан . папа остался в России . нам каким то образом сделали узб. документы без выхода из гражданства РФ. Меня одну из дочерей проживающей в России признали гражданкой РФ я получила паспорт . А вот мама, сестра и брат в данный момент проживают в узб. как им решить вопрос документов через посольство РФ. Ведь выхода из гражданства РФ не было и они являются гражданами России. на какой номер нужно звонить по этому вопросу и как попасть в посольство . может по предварительной записи ?как и где записаться ? подскажите пожалуйста.

Добавлено (27.01.2014, 11:47)
---------------------------------------------
КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ ЧЕРЕЗ САЙТ

Форум - Соотечественников в России » Форум Соотечественников » ВОПРОС-ОТВЕТ » получение гражданства
Страница 1 из 11
Поиск: