[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - Соотечественников в России » Форум Соотечественников » ВОПРОС-ОТВЕТ » Могу ли я переехать в другой район? (Если район для вселения мне не подходит.)
Могу ли я переехать в другой район?

BiggekДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 21:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые пользователи этого форума!Меня зовут Евгений.У меня такой вопрос: Мне 25 лет у меня жена и двое детей.Мы живем в Ташкенте.В принципе живем благополучно,у меня много специальностей и без работы я не останусь.Но хоть я и родился в Ташкенте,все корни в России,да и родиной я считаю ее.По этому хочу участвовать в программе переселения.Мне многие говорят переезжай сам,а там подашь на гражданство,так как программе очередь огромная.Да я бы поехал если бы был один,но у меня семья ,а по программе хоть какая то поддержка со стороны государства,да и гражданство быстро дают.Но суть вопроса в том что я выбрал Волгоградскую область,но там всего два района Котельниковский и Полавовский которые мне не подходят по моей работе,да и привыкли к городскому типу.Пробывал в Яндексе набрать "работа в Волгоградской области"работы валом,работай не хочу,теперь набираю "работа в Котельниковском,Поласовском районе Волгоградской области"там требуется один фельдшер И ВСЕ.Я хотел бы узнать если мы приедем встаним на учет в Котельниковский или Поласовский район по переселению и не будим брать подъемные и жилье,но будем жить в другом районе.Возможно ли это?Зарание благодарен.

Форум - Соотечественников в России » Форум Соотечественников » ВОПРОС-ОТВЕТ » Могу ли я переехать в другой район? (Если район для вселения мне не подходит.)
Страница 1 из 11
Поиск: