[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - Соотечественников в России » Федеральная миграционная служба России (ФМС) » Полезная информация от ФМС России » УФМС России по Приморскому краю (Патент № 2000)
УФМС России по Приморскому краю

СоотечественникДата: Среда, 09 Мар 2011, 14:55 | Сообщение # 1
космонавт
Статус: Offline
Как известно, с 1 июля 2010 года УФМС России по Приморскому краю начался прием документов от иностранных граждан, прибывших на территорию Российской Федерации в порядке, не требующем получения визы, для оформления ПАТЕНТА.
С момента применения закона в Управление миграционной службы по Приморскому краю для оформления патента обратились более двух с половиной тысяч иностранных граждан.
4 марта 2011 года в торжественной обстановке и.о. начальника УФМС России по Приморскому краю Александр Владимирович Мухин вручил двухтысячный патент. Счастливой получательницей стала Лукьянова Кристина Кахрамоновна, 1984 года рождения.
- У меня уже есть планы: буду работать домработницей. Я недавно приехала из Узбекистана, но планирую навсегда остаться жить в России, на своей исторической родине - говорит она.
На память об этом событии, Кристина получила подарок - книгу о Владивостоке с красочными фотографиями города.
Управлением ФМС России по Приморскому краю в 2010 году выдано 893 патента, а за первые месяцы 2011 года уже выдано 1107 патентов. Такие темпы позволяют судить о том, что уже в конце апреля УФМС России по Приморскому краю выдаст трёхтысячный патент!

www.fmspk.ru

Форум - Соотечественников в России » Федеральная миграционная служба России (ФМС) » Полезная информация от ФМС России » УФМС России по Приморскому краю (Патент № 2000)
Страница 1 из 11
Поиск: