[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - Соотечественников в России » Федеральная миграционная служба России (ФМС) » Управление ФМС по регионам Р.Ф » УФМС России по Тверской области
УФМС России по Тверской области

СоотечественникДата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 19:40 | Сообщение # 11
космонавт
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый день.
В городе В Волочёк в ресторане "Подберёзовик работают гастарбайтеры без разрешения на работу и без санитарных книжек.
Работают поварами .Обращаться в городской отдел УФМС нет смысла -собственник ресторана в хороших отношениях с начальником отдела.

Искренне жаль жителей нашего города!
Подскажите как действовать ?Извините за аноним (поймите правильно мне ещё жить в городе)
Моя дочь работала официанткой в этом ресторане .
Заранее спасибо.

Мы направили Ваше обращение 03 июня 2012г в Приёмную УФМС России по Тверской области. После того как мы получим официальный ответ, мы обязательно его опубликуем на странице с вашим обращением.

русланДата: Среда, 20 Июн 2012, 00:23 | Сообщение # 12

здравствуйте !
помогите пожайлуста как мне можно сделать рвп в тверской области что мне для этого надо сделать в дальнейшем я хочу там жить и трудиться вместе с женой и получить гражданство

СоотечественникДата: Пятница, 02 Ноя 2012, 18:08 | Сообщение # 13
космонавт

В УФМС России по Тверской области выдано полуторатысячное свидетельство участника Государственной программы

На территории Тверской области Государственная программа по оказанию содействия переселению соотечественников, за пять лет приобрела существенное развитие. Тверская область стала одним из «пилотных» регионов для переселения, и в 2008 году на территорию Верхневолжья прибыли первые соотечественники.

В настоящее время Государственная программа реализуется в 40 субъектах Российской Федерации, и практически 4000 соотечественников своим вторым домом выбрали именно Тверскую землю.

Читать дальше...

СоотечественникДата: Суббота, 10 Ноя 2012, 01:35 | Сообщение # 14
космонавт

На территории Тверской области выдано полуторатысячное свидетельство участника Государственной программы.

На территории Тверского региона Государственная программа по оказанию содействия переселению соотечественников, за пять лет приобрела существенное развитие. Тверская область стала одним из «пилотных» регионов для переселения, и в 2008 году на территорию Верхневолжья прибыли первые соотечественники.

В настоящее время Государственная программа реализуется в 40 субъектах Российской Федерации, и практически 4000 соотечественников своим вторым домом выбрали именно Тверскую землю.

После Указа Президента в 2010 году у проживающих на законных основаниях иностранных граждан также появилась возможность участвовать в Государственной программе, и первое свидетельство, казалось бы, совсем недавно было выдано чемпионке мира по фигурному катанию Татьяне Волосожар, а 2 ноября 2012 года обладателем полуторатысячного свидетельства стал выпускник Тверского государственного технического университета Батяев Антон Валерьевич.

Читать статью полностью...

СоотечественникДата: Понедельник, 08 Июл 2013, 22:39 | Сообщение # 15
космонавт
В Твери полицейский в конфликте с гражданами Таджикистана использовал травматическое оружие. Инцидент произошел на Пролетарской улице вечером 2 марта. В итоге в больнице оказались два мигранта.
РИА «Новости» сообщает, что 33-летний майор оказался втянут в конфликт с приезжими мужчинами. Он произошел из-за проезда автомобиля. Кроме оперуполномоченного в нем участвовали 54-летний уроженец Таджикистана и его сыновья 31 и 29 лет. Спустя несколько минут после выяснения отношений завязалась драка, потому полицейский решил применить оружие, зарегистрированное на него.
Примечательно, что соперники вскоре сумели отнять пистолет и несколько раз выстрелить. Оперуполномоченный в момент инцидента был трезв.
Сотрудник полиции двигался к гаражу, но дорогу его преградили три человека. Он попросил их отойти, но уроженцы Таджикистана делать этого не собирались. Более того, в адрес оперуполномоченного посыпались оскорбления. Мужчина решил идти в гараж пешком, но компания последовала за ним. Там конфликт и начался.

Форум - Соотечественников в России » Федеральная миграционная служба России (ФМС) » Управление ФМС по регионам Р.Ф » УФМС России по Тверской области
Страница 2 из 2«12
Поиск: