[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - Соотечественников в России » Федеральная миграционная служба России (ФМС) » Управление ФМС по регионам Р.Ф » УФМС России по Воронежской области
УФМС России по Воронежской области

ГостьДата: Четверг, 06 Дек 2012, 11:37 | Сообщение # 11

добрый день .

Подскажите можно ли знать о готовность В НЖ по телефону? Я оформляла внж в левобережном районе, сказали если прошло 6 мес идите на ул. Володарского 64. не могу дозвонится по тем номером который даются на сайте , нет рабочий график.

ГостьДата: Среда, 16 Янв 2013, 17:38 | Сообщение # 12

Здравствуйте, хотел бы узнать идут слухи что русским из стран ближнего зарубежья в получение гражданства РФ есть какая форма в облекченным порядке и за короткие сроки. После выступления В В Путина в ноябре 2012года.

ГостьДата: Суббота, 26 Янв 2013, 17:32 | Сообщение # 13

я приехала в рф по программе переселения и зарегистрировалась в лискинском районе воронежской области.но данный район не учавствует в данной программе.нужно ли мне перерегистрироваться в другом районе воронежской области чтобы начать оформление документов для подачи на рвп

СоотечественникДата: Пятница, 06 Фев 2015, 04:05 | Сообщение # 14
космонавт
Статус: Offline
Встреча губернатора Алексея Гордеева и начальника УФМС России по Воронежской области Игоря Викторовича Селютина. 02.02.2015

В правительстве Воронежской области 2 февраля состоялась встреча губернатора Алексея Гордеева и начальника УФМС России по Воронежской области Игоря Викторовича Селютина.
Алексей Васильевич Гордеев обсудил с Игорем Викторовичем Селютиным основные направления, на которых в первую очередь будет сделан акцент в работе УФМС. В частности, в рамках встречи губернатор отметил, что наибольшее внимание нужно уделить улучшению качества оказания услуг населению.

Форум - Соотечественников в России » Федеральная миграционная служба России (ФМС) » Управление ФМС по регионам Р.Ф » УФМС России по Воронежской области
Страница 2 из 2«12
Поиск: