[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - Соотечественников в России » Форум Соотечественников » Помощь жителям Украины » От лица администрации сайта "Соотечественник"
От лица администрации сайта "Соотечественник"

mortimmerДата: Среда, 30 Июл 2014, 12:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Статус: Offline
Ув. администрация дайте знать, что происходит на данный момент с моим вопросом, на электронку вы не отвечаете,  что мне делать в данный момент и когда мне ждать ответа.

Razor911Дата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 15:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Ув. администрация! Я являюсь , гражданином Украины ,проживаю в г.Луганске , родился я в Ростове-на-Дону .
В данный момент нахожусь в Луганске с семьей ( жена , 1 ребенок ).Хотим принять участие в программе по оказанию содействия предоставление убежища в Российской Федерации.Подскажите , куда и как нам написать запрос !?Спасибо!

MarinaДата: Среда, 19 Ноя 2014, 08:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мы беженцы из Украины.Мы прибыли 14 июля  в АР Крым ,где  мы заполняли документы на вылет на материк.Так как не было ближайшего рейса,нас разместили в лагере временного пребывания(никаких документов на временное убежище мы не писали),где мы оставались ожидая борта .20 августа мы заполнили документы на временное убежище и получили справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории РФ (белого цвета).Справка была выдана ТП УФМС России по Р.Крым. дата выдачи 21.08.2014 действительна до 21.11.2014.Внизу на справке в день вылета от руки написали:Предоставлено временное убежище сроком на 1 год решение от 26.08.2014. За два дня до вылета нам объявили,что борт летит на Сахалин,выбора у нас нет,или летим,или возвращаемся обратно.Паспорта мы сдали и 27 .08.2014 мы вылетели на Сахалин.По прибытию нас разместили в ПВР,где мы подали заявление на Добровольное переселение соотечественников.В 20 числах октября мы прошли по программе,но до сих пор не получили свидетельство,так как нет бланков(так говорят в УФМС).В Уфмс сказали,что нам положены подъемные в размере 50 тыс.на заявителя и по 25 на каждого члена семьи после того,как получим вид на жительства.В соц.службе нам отвечают,что нам ничего не положено .Вопрос по 1.По поводу подъемных,почему в таком размере выплаты? 2.Где узнать  положено ли нам хоть какое-то  жилье,а то очень дорого снимать жилье (30 тыс. 2-х)Спасибо.

НАТУСЬКАДата: Вторник, 17 Фев 2015, 11:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы приехали в Белгород из Луганска, оформили РВП в г. Белгород, но мы хотим участвовать в программе переселения, могу ли я с имеющимся РВП подавать на программу или нужно как-то перерегистрировать РВП в регионе вселения? Заранее спасибо!

wowdimonДата: Вторник, 31 Мар 2015, 10:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я гражданин Украины,Луганская область.Рожден в 1989г. УССР. Могу ли я воспользоваться программой переселения соотечественников?Если могу,то как это сделать?Куда обратиться?

украинецДата: Четверг, 30 Июл 2015, 16:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Здравствуйте! Я имею украинское гражданство, однако в прошлом 2014 году покинул страну проживания, в связи с событиями на Украине, и прибыл в Узбекистан, где проживаю по временной регистрации у родственников. (скрываюсь от мобилизации в ВСУ)
 Недавно случайно узнал о программе "Соотечественник". У меня один вопрос: Смогу ли я участвовать в данной программе, обратившись в Консульство России в г. Ташкенте?..
 Заранее благодарю за ответ.

ПопогаехавшийДата: Среда, 10 Май 2017, 08:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Соотечественник,  СООТЕЧЕСТВЕННИКИ  ТРЕТЬЕГО  СОРТА В государственной  программе переселения соотечественников вРоссиюможно прочитать и про упрощенную схему получения гражданства, и про льготы и компенсации, а в приложении кпрограмме  - и об одном изосновных требований к претенденту для участия в программе переселения
соотечественников в Россию, а именно: обязательному наличию у претендента трудового опыта,стажа, образования и квалификации 
для  трудоустройства.Но,ни в самой «Программе», ни в приложениях к ней, ни в «Памятках для
соотечественников, возвращающихся на Родину» нет абсолютно никаких правдивых сведений
о том, что при достижении пенсионного возраста в России этих самых возвратившихся
соотечественников ждет большой «сюрприз» - назначение им минимальной
(социальной) пенсии, независимо от количества проработанных ими за трудовую
жизнь лет, так как с введением в РФ в действие 01.01.2015 года Федерального закона№400-Ф3 «О страховых пенсиях», их страховой (трудовой) стаж работы, в частности,на Украине, с 01.01.2002 года по настоящее время (а это сейчас уже более 15
лет), который и позволил приобрести вышеуказанный требуемый трудовой опыт, стал
просто не учитываться при начислении пенсии в РФ. Независимо от уплаты налогов,
отчислений и страховых взносов в той стране, в которой работали.Причина,указываемая в официальных ответах Минсоцтруда, Пенсионного Фонда РФ,
Государственной Думы и др. – в «отсутствии механизма взаиморасчетов в части
учета страховых взносов между Украиной и Россией». Понятно, что если не
учитывать практически половину стажа работы (около 20 лет с институтом, время
обучения в котором, например – мое, с 1973 по 1978 годы, которое и позволило
приобрести вышеуказанное требуемое образование и квалификацию, в РФ с 2001 года
стало считаться социально не значимым и, благодаря приданию закону обратной
силы действия, не стало включаться в стаж), то и пенсия начисляется как
тунеядцу или рецидивисту - в размере минимальной социальной (пишу, основываясь,
в том числе, на своем личном опыте).Расчет,очевидно, на то, что большинство возвратившихся на Родину соотечественников
столкнутся с вышеописанной ситуацией не сразу, а лишь по прошествии разного
количества лет – только при выходе на пенсию, но зачем же скрывать это от
людей? «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!..».Считаю, что было быгораздо справедливее, руководствуясь общечеловеческими нормами,принять, например, поправку к закону, позволяющую учитывать все-таки весь
честно заработанный трудовой стаж и уплаченные страховые взносы возвратившихся
на постоянное место жительства в Россию соотечественников при определении их размера
пенсии, в противном случае все громкие призывы о возвращении соотечественников
на Родину останутся обманными популистскими лозунгами.А иначе, какие же мы соотечественники?

uawadДата: Пятница, 04 Авг 2017, 03:15 | Сообщение # 18
Сержант
ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

Самые низкие цены?

Любые доказательства взлома?

Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
?
Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

Анонимность гарантию 1000%?

Гарантия от смены пароля?

Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

Цитата

Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com
Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.

ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
сайт http://pochty.com

EcnalДата: Среда, 09 Авг 2017, 17:47 | Сообщение # 19
Сержант
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?

МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

•  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

•  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

•  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

•  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

•  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

• КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

• ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
  •  
    Форум - Соотечественников в России » Форум Соотечественников » Помощь жителям Украины » От лица администрации сайта "Соотечественник"
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: